Disney
Training Slim Pads Stitch Green 50un | Wong
Precio: S/ 58.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.00
Características técnicas
| Etapa | Todas las etapas |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Envase | Bolsa |
| Origen | Importado |
| Mascota | Perros |
| Alto empaque | 45cm |
|---|---|
| Descripción | Pañales pads para mascotas con antiadhesivos. , gel ultra absorción, |
| Peso empaque | 2kg |
| Ancho empaque | 50cm |
| Pack-unitario | Pack |
| Etapa | Todas las etapas |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Envase | Bolsa |
| Origen | Importado |
| Mascota | Perros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Training Slim Pads Stitch Green 50un
S/ 58.00
Claws & Paws
Pañales para Perro Claws Paws Carbon Pads 50un
S/ 91.50
Natures Miracle
Pañales y Sabanillas Natures Miracles Training Pads 14un
S/ 19.90
Natures Miracle
Pañales y Sabanillas Natures Miracles Training Pads 14un
S/ 19.90
Stitch
Correpasillos Stitch
S/ 79.95
Stitch
Individual Stor Stitch
S/ 7.99
Stitch
Sellos Stitch x15
S/ 9.90






