Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Marca | Stitch |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319234":{"ref_id":"1046240","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Dimensiones | 9cmx15cmx4cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"stitch","brandecomid":"2004322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Libros de actividades |
| Advertencias de uso | No es comestible |
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Marca | Stitch |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319234":{"ref_id":"1046240","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Sellos Stitch x15
S/ 9.90
Battat
Pizarra Magnetica Con Sellos
S/ 95.95
Stitch
Correpasillos Stitch
S/ 79.95
Stitch
Individual Stor Stitch
S/ 7.99
Stitch
Individual Stor Stitch
S/ 7.99
Stitch
Peluche Interactivo Stitch
S/ 244.30
Stitch
Triciclo Deluxe Stitch
S/ 269.00
Stitch
Botella Stitch Metalica
S/ 12.48
Stitch
Botella Cuadrada Stitch
S/ 10.98
Generico
AUDIFONOS GAMER X15-GAMING
S/ 32.00
Banditas Nexcare Impermeble Waterproof X15
S/ 18.90
S/ 25.90
37%de aumento.






