Lg
Lavadora Samsung EcoBubble 17Kg Gris WA40F17E7CPE | Wong
Anterior:S/ 1,999.00
Precio: S/ 1,449.00
27%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
29 May
Precio
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Alto | 106.8 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Ancho | 63.7 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
| Ancho empaque | 70.5 cm |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Niveles de agua | 10 |
| País de origen | Tailandia |
| Tipo de producto | Lavadoras |
| Alto | 106.8 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Ancho | 63.7 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadora Samsung EcoBubble 17Kg Gris Grafito - WA40F17E7CPE
S/ 1,549.00
S/ 1,479.00
4%de descuento.
Lavadora Samsung EcoBubble 17Kg WA40F17E7CPE Gris Grafito
S/ 1,099.00
S/ 1,499.00
36%de aumento.
Lavadora Samsung 17Kg WA40F17E7CPE EcoBubble Gris Grafito
S/ 1,569.00
S/ 1,519.00
3%de descuento.
Lavadora Samsung 17Kg WA40F17E7CPE EcoBubble Gris Grafito
S/ 1,469.00
S/ 1,499.00
2%de aumento.
Lavadora Samsung 17Kg WA40F17E7CPE EcoBubble Gris Grafito
S/ 1,469.00
S/ 1,499.00
2%de aumento.
Lavadora Samsung 17Kg WA40F17E7CPE EcoBubble Gris Grafito
S/ 1,569.00
S/ 1,519.00
3%de descuento.
Lavadora Samsung EcoBubble 17Kg WA40F17E7CPE Gris Grafito
S/ 1,099.00
S/ 1,499.00
36%de aumento.
Lg
Lavadora Samsung EcoBubble 17Kg Gris WA40F17E7CPE
S/ 1,999.00
S/ 1,449.00
27%de descuento.
Lavadora Samsung 17kg Ai WA40F17E7CPE Grafito
S/ 1,999.00
S/ 1,399.00
30%de descuento.
Lavadora Samsung 17kg Ai WA40F17E7CPE Grafito
S/ 1,449.00
S/ 1,699.00
17%de aumento.
Lavadora Samsung 17kg Ai WA40F17E7CPE Grafito
S/ 1,099.00
S/ 1,399.00
27%de aumento.






