Samsung
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble 17kg Negra | Wong
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 106.8 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Ancho | 63.7 cm |
| Marca | Samsung |
| Panel | Digital |
| Estilo motor | Digital inverter |
|---|---|
| Peso empaque | 49 kg |
| Ancho empaque | 70.5 cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Niveles de agua | 10 |
| Alto | 106.8 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Ancho | 63.7 cm |
| Marca | Samsung |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble 17kg Negra
S/ 1,599.00
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble™ 17kg Negra WA80F17S8BPE
S/ 1,649.00
S/ 1,699.00
3%de aumento.
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble™ 17kg Negra WA80F17S8BPE
S/ 1,499.00
S/ 1,649.00
10%de aumento.
Samsung
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble 21kg Negra
S/ 2,299.00
Samsung
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble 21kg Negra
S/ 2,299.00
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble 21kg Negra WA80F21B9BPE
S/ 1,999.00
S/ 2,199.00
10%de aumento.
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble™ 19kg Negra WA80F19S8BPE
S/ 1,899.00
S/ 1,799.00
5%de descuento.
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble™ 21kg Negra WA80F21B9BPE
S/ 1,899.00
S/ 2,099.00
10%de aumento.
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble™ 19kg Negra WA80F19S8BPE
S/ 1,899.00
S/ 1,799.00
5%de descuento.
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble™ 21kg Negra WA80F21B9BPE
S/ 1,699.00
S/ 2,299.00
35%de aumento.
Lavadora Samsung AI Wash EcoBubble™ 19kg Negra WA80F19S8BPE
S/ 1,699.00
S/ 1,849.00
8%de aumento.
Lavadora Samsung EcoBubble™ 17KG Negra WA17CG6441BVPE
S/ 2,149.00
S/ 1,549.00
27%de descuento.






