Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Jazmin blanco |
| Marca | Boles d'olor |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 4 cm |
| Descripción | Brumas concentradas que perfuman tu hogar con aromas intensos, y duraderos. |
| Peso empaque | 50 gr. |
| Ancho empaque | 4 cm |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Jazmin blanco |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Malabar
Pantalón Mujer Malabar Jazmin
S/ 64.50
Malabar
Pantalón Mujer Jazmin Malabar
S/ 129.00
Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Jazmin Blanco
S/ 35.90
Boles D'Olor
Bruma ml Verbena
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma ml Gardenia
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Frutos Rojos
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Flor Blanca
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Té Verde
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Winter Fruits
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Piña Colada
S/ 69.90
Renzo Costa
CORREA SFUMATO BRUMA
S/ 209.00






