Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Jazmin Blanco | Wong
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Peso | 17 g |
|---|---|
| Aroma | Jazmin blanco |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Petit mikado |
| Origen | Nacional |
| Material | Ambientador liquido |
|---|---|
| Dimensiones | 14 cm x 2.5 cm x 2.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"15","brandname":"boles d'olor","brandecomid":"2001377","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Alta concentración en una pequeña botella diseñada para espacios pequeños como el baño o dormitorio |
| Tipo de producto | Ambientadores |
| Peso | 17 g |
|---|---|
| Aroma | Jazmin blanco |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Petit mikado |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Verbena
S/ 35.90
Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Frutos Rojos
S/ 35.90
Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Flor de Loto
S/ 35.90
Boles D'Olor
Petit Mikado Océano
S/ 35.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Hanami
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Poinsettia
S/ 99.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Woodstock
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Cashmere
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Oud
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Winter Fruits
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Vanilla Cookie
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Red Grapes
S/ 99.90






