Bic
Set de Lápices Cristal Bic Black Fine 0..8mm | Wong
Precio: S/ 4.69
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.69
Características técnicas
| Peso | 29.5 g |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Tamaño | 20 cm |
| Diámetro | 5.7cm |
|---|---|
| Dimensiones | 1.5cm |
| País de origen | Francia |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Set de lápices |
| Peso | 29.5 g |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Tamaño | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bic
Set de Lápices Cristal Bic Fine 0..8mm
S/ 4.69
Bic
Set de Lápices Bic Cristal Fine
S/ 50.00
Bic
Set de Lápices Cristal Fine 4un 0.8mm
S/ 4.69
Bic
Set de Lápices Bic Original Fine 0.8mm
S/ 5.00
Bic
Set de Lápices Bic Cristal Original 4un
S/ 4.69
Bic
Set de Lápices Bic Fashion 1mm
S/ 5.00
Bic
Set de Lápices Bic Shine 1mm
S/ 6.00
Bic
Set de Lápices Original 4un 1mm
S/ 5.00
Bic
Lápices de Colores Bic Intensity 12un
S/ 11.90
Bic
Lápices Tinta Bic Gel Rose Gold 1mm
S/ 6.00






