Bic
Resaltador 24h Pastel Highlighter Grip 4un | Wong
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Peso | 54.55 g |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
| Diámetro | 10.00cm |
|---|---|
| Dimensiones | 1.6cm |
| País de origen | Francia |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Marcadores |
| Peso | 54.55 g |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bic
Resaltador 24h Highlighter Grip 5un
S/ 11.90
Artesco
Resaltador Mini Grip Pastel 6un
S/ 34.90
S/ 5.90
83%de descuento.
Artesco
Resaltador Mini Grip Pastel 6un
S/ 5.90
Sharpie
Resaltador Sharpie Tank Pastel 4un
S/ 14.60
Sharpie
Resaltador Sharpie Tank Pastel 4un
S/ 14.60
Sharpie
Resaltador SHARPIE Note Color Pastel Blíster 4un
S/ 7.90
Layconsa
Resaltador Layconsa Pastel 6un
S/ 14.90
Maped
Resaltador MapedMetal Glitter 4un
S/ 16.32
Maped
Resaltador MapedMetal Glitter 4un
S/ 16.32
Stabilo
Stabilo Resaltador Boss Pastel Coral
S/ 7.50
Stabilo
Stabilo Resaltador Boss Pastel Durazno
S/ 7.50
Stabilo
Stabilo Resaltador Boss Pastel Amarillo
S/ 7.50






