Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Peso | 65.11 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
| Diámetro | 10cm |
|---|---|
| Dimensiones | 2.2cm |
| País de origen | Francia |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Marcadores |
| Peso | 65.11 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Resaltador Layconsa Neón Grip 6un
S/ 14.90
Artesco
Resaltador Mini Grip Pastel 6un
S/ 34.90
S/ 5.90
83%de descuento.
Artesco
Resaltador Mini Grip Pastel 6un
S/ 5.90
Artesco
MINI RESALTADOR ARTESCO GRIP NEON X 4 UND
S/ 10.00
Frezyderm
Crema Hidratante FrezyDerm 24H 50ml
S/ 123.20
Wong
Rosquitas 5un
S/ 2.25
Bic
Resaltador Highlight 12un
S/ 26.90
Wong
Pan Roseta 5un
S/ 7.50
Metro
Mini Croissant 5un
S/ 3.00






