Krea
Envase Yogurt To Go Locknlock 560ml+310ml Azul | Wong
Precio: S/ 29.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cmcm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Modelo | 870ml |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 870ml |
| Profundidad | 10 cmcm |
| País de origen | Vietnam |
| Tipo de producto | Táper herméticos |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cmcm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Modelo | 870ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Envase Yogurt To Go Locknlock 560ml+310ml Azul
S/ 29.99
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Naruto 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Gabby's Dollhouse 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Among Us Contenedor 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Gabby's Dollhouse 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Plim Plim 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99






