Krea
Thermos Botella Hidratante Safari 470ml | Wong
Precio: S/ 38.49
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.49
Características técnicas
| Alto | 18.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 kggr |
| Ancho | 7.2cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
| Material | Tritán |
|---|---|
| Capacidad | 470 ml |
| Diámetro | 7.2cm |
| Profundidad | 7.2cm |
| Descripción | Práctico diseño en la tapa: fácil de usar y cargar. |
| Alto | 18.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 kggr |
| Ancho | 7.2cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Botella Hidratante 470ml Thermos Safari
S/ 54.90
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Flores
S/ 34.99
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Tiburón
S/ 31.49
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Zebra
S/ 34.99
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Dinosaurio
S/ 39.89
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Flores
S/ 31.49
Thermos
Botella Hidratante 470ml Thermos Mariposa
S/ 54.90
Thermos
Botella Hidratante 470ml Thermos Rally
S/ 54.90
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Fórmula 1
S/ 39.89
Krea
Thermos Botella Hidratante Rally 470ml
S/ 34.99
Krea
Thermos Botella Hidratante Sirena 470ml
S/ 38.49






