Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Zebra | Metro
Precio: S/ 34.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 7.2 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Thermos |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Tritán |
| Capacidad | 470ml |
| Diámetro | 7.2 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"thermos","brandecomid":"4501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 7.2 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Thermos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Tiburón
S/ 34.99
Epson
Epson Botella de Tinta T504 Negro
S/ 37.90
Salentein
Vino Blanco Chardonnay Salentein Numina Botella 750ml
S/ 104.90
Bonterra
Vino Tinto Cabernet Sauvignon Bonterra Botella 750ml
S/ 55.90
Chapoutier
Vino Tinto Blend Bíla-Haut Roussillon Botella 750ml
S/ 55.90
Emilio Moro
Vino Tinto Tempranillo Malleolus Emilio Moro Botella 750ml
S/ 359.90
Chapoutier
Vino Tinto Blend Bíla-Haut Occultum Lapidem Roussillon Botella 750Ml
S/ 109.90
Emilio Moro
Vino Tinto Tempranillo Finca Resalso Emilio Moro Botella 750ml
S/ 109.90
Marqués De Riscal
Vino Orgánico Blanco Verdejo Marqués De Riscal Finca Montico Botella 750ml
S/ 99.90






