Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Gris / rojo |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 26cm |
| Peso empaque | 0.3 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| País de origen | China |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Gris / rojo |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botella STATEMENT Snoopy Petg 1250ml
S/ 20.90
S/ 17.90
14%de descuento.
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90
Snoopy
Jarra Snoopy
S/ 28.90
Snoopy
Bowl Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Peluche Básico Snoopy Peanuts SNOOPY
S/ 39.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Taza Cerámica Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Plato Tendido Snoopy
S/ 14.90
Snoopy
Cojín Snoopy Pascua
S/ 44.90
Snoopy
Neceser Cartuchera Snoopy
S/ 16.90






