Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 40cm |
| Marca | Snoopy |
| Modelo | 6sno1200006 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Dimensiones | 40cmx30cmx40cm |
| Profundidad | 40cm |
| País de origen | China |
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 40cm |
| Marca | Snoopy |
| Modelo | 6sno1200006 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Jarra Snoopy
S/ 28.90
Snoopy
Bowl Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Peluche Básico Snoopy Peanuts SNOOPY
S/ 39.90
Krea
Deco Vidrio Krea Pascua 20x20cm Pascua
S/ 0.99
Krea
Deco Vidrio Krea Pascua 20x20cm Pascua
S/ 0.99
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Plato Tendido Snoopy
S/ 14.90
Snoopy
Taza Cerámica Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Neceser Cartuchera Snoopy
S/ 16.90






