Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.99
Características técnicas
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.88grgr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 400 ml |
|---|---|
| Profundidad | 7.6cm |
| Alto empaque | 20cm |
| Peso empaque | 2.88gr |
| Ancho empaque | 35cm |
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.88grgr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Térmica Stitch 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Frozen 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Spiderman 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Frozen 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Spiderman 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Acero Inox Stitch 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Acero Inox Stitch 450ml
S/ 34.99
Stitch
Botella Cuadrada Stitch
S/ 10.98
Stitch
Botella Stitch Metalica
S/ 12.48
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Stitch
Botella Disney Switch Stitch
S/ 6.75
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99






