Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.99
Características técnicas
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.88grgr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 400 ml |
|---|---|
| Profundidad | 7.6cm |
| Alto empaque | 20cm |
| Peso empaque | 2.88gr |
| Ancho empaque | 35cm |
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.88grgr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Térmica Spiderman 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Frozen 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Stitch 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Stitch 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Frozen 14oz
S/ 49.99
Disney
Botella Térmica 14 Oz Spiderman Disney
S/ 39.90
Spiderman
Botella Switch Spiderman 400ml
S/ 6.90
Spiderman
Botella Spiderman Pp 650 Ml
S/ 12.48
Spiderman
Botella Metalica Spiderman Switch 500Ml
S/ 12.48
Krea
Botella Spiderman 640ml
S/ 21.99
Krea
Botella Spiderman 640ml
S/ 21.99
Spiderman
Pack 2 Pcs Spiderman Hermetico Y Botella
S/ 13.48






