Wayu
Taper Hermético Acero Microsafe 2.3L Wayu | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu hermetico acero microsafe 2.3l |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero/plástico |
| Tipo de producto | Hermético |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.4 kg |
| Ancho del producto | 24.3 cm |
| Altura del producto | 18.9 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu hermetico acero microsafe 2.3l |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero/plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Taper Cuadrado Hermético 500ml Orange
S/ 5.00
Orange
Taper Rectangular Hermético 0.5L Orange
S/ 5.00
Orange
Taper hermético redondo 260ml Orange
S/ 5.90
Keep
Taper Hermético Metálico 650ml Keep
S/ 34.90
Disney
Taper hermético 450ml Mickey Disney
S/ 4.90
Global
Taper hermético metálico 1300ml Keep
S/ 44.90
Orange
Taper Rectangular Hermético 0.3L Orange
S/ 6.90
Reyplast
Taper hermético cuadrado 320ml Reyplast
S/ 5.90
Keep
Taper Hermético KEEP Metálico 650 Ml
S/ 34.90
Disney
Taper hermético de 450ml Frozen Disney
S/ 4.90
Disney
Taper hermético con cubiertos Frozen Disney
S/ 10.90






