Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.65
Características técnicas
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Profundidad | 8cm |
| Alto empaque | 52cm |
| Peso empaque | 3.06gr |
| Ancho empaque | 51cm |
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Botella Jumbo 1000ml Frozen Disney
S/ 10.90
Botella DISNEY Jumbo 1000ml Frozen
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Krea
Botella Disney Jumbo Frozen 1000ml
S/ 16.99
Disney
Botella Jumbo 1000ml Mickey Disney
S/ 10.90
Disney
Botella Jumbo 1000ml Spiderman Disney
S/ 10.90
Disney
Botella Jumbo 1000ml Stitch Disney
S/ 10.90
Botella DISNEY Jumbo 1000ml Princesas
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Botella DISNEY Jumbo 1000ml Minnie
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Disney
Botella Jumbo Minnie Disney
S/ 10.90
Disney
Botella Switch Disney Frozen Rosado
S/ 14.95
Disney
Botella Disney Polipropileno Frozen Rosado
S/ 24.95
Disney
Botella Doble Lid Disney Frozen Rosado
S/ 22.95






