Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul / gris |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 25cm |
| Peso empaque | 0.2 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| País de origen | China |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul / gris |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Hot Wheels Petg 650ml
S/ 29.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 29.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 26.99
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Krea
Botella Hot Wheels 500ml
S/ 24.99
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90






