Krea
Termo Comida Scool con Cubierto My Melody 530ml | Wong
Precio: S/ 39.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.24gr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 530ml |
| Diámetro | 10cm |
| Profundidad | 10cm |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.24gr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Termo Comida Scool con Cubierto My Melody 530ml
S/ 39.99
My Melody
Termo De Comida Poliuretano Con Cubierto My Melody 530 Ml
S/ 27.96
Krea
Termo Comida con Cubierto Pochacco 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida con Cubierto Paw Patrol 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida con Cubierto Paw Patrol 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Cubierto Hello Kitty&Friends 530ml
S/ 39.99
Scool
Scool Kombat Mochila My Melody
S/ 69.90
Scool
Set Plato con division My Melody SCOOL
S/ 32.90
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña My Melody
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml My Melody
S/ 22.90
Scool
Botella Scool My Melody Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml My Melody
S/ 19.90






