Krea
Termo Comida Cubierto Hello Kitty&Friends 530ml | Metro
Precio: S/ 39.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.24gr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 530ml |
| Diámetro | 10cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.24gr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hellokitty
Termo De Comida Poliuretano Con Cubierto Hello Kitty & Friends 530 Ml
S/ 27.96
Krea
Termo Comida con Cubierto Pochacco 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida con Cubierto Paw Patrol 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida con Cubierto Paw Patrol 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Scool con Cubierto My Melody 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Scool con Cubierto My Melody 530ml
S/ 39.99
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Mini Playhouse Hello Kitty&Friends Urbano Hello Kitty
S/ 17.47
Hello Kitty&Friends
Puzzle 3D Hello Kitty&Friends
S/ 14.98
Krea
Termo Comida Hello Kitty 600ml
S/ 39.99
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty&Friends Caras Intercambiables
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Pack X6 Figuras Hello Kitty&Friends
S/ 59.90






