Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.99
Características técnicas
| Alto | 6.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 13.5cm |
|---|---|
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 27cm |
| Descripción | Sandwichera con compartimentos para que los niños puedan llevar su merienda. |
| Peso empaque | 3.1gr |
| Alto | 6.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Hermetico Asker Box Pokemon
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Stitck
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Spiderman
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Bluey
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Spiderman
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Bluey
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Minecraft
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Stitck
S/ 15.99
Stor
Táper Hermético STOR Asker Box Pokemon
S/ 9.90
Stor
Táper Hermético STOR Asker Box Minecraft
S/ 10.90
Pokemon
Pokemon Center Deck Box Gigantamax Duraludon
S/ 39.00
Pokemon
Pokemon Ultra Pro Deck Box Armarouge
S/ 19.00






