Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.99
Características técnicas
| Alto | 6.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 13.5cm |
|---|---|
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 27cm |
| Peso empaque | 3.1gr |
| Ancho empaque | 35.5cm |
| Alto | 6.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Hermetico Asker Box Spiderman
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Stitck
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Bluey
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Pokemon
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Bluey
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Minecraft
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Pokemon
S/ 15.99
Krea
Hermetico Asker Box Stitck
S/ 15.99
Spiderman
Táper SPIDERMAN Hermetico Rect C/Cubierto
S/ 9.90
Spiderman
Pack 2 Pcs Spiderman Hermetico Y Botella
S/ 13.48
Spiderman
Taper hermetico Spiderman 700 Ml Con Tres Divisiones
S/ 8.98
Táper SPIDERMAN Hermetico Rect C/Cubierto
S/ 16.90
S/ 9.90
41%de descuento.






