Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 6.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 16cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 16cm |
|---|---|
| Profundidad | 18cm |
| Alto empaque | 42cm |
| Descripción | Original y práctica fiambrera con compartimentos para plato principal, fruta, bocadillos o salsa. |
| Peso empaque | 5.7gr |
| Alto | 6.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 16cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Supreme Multi Compartment Stitch
S/ 21.44
Krea
Supreme Multi Compartment Stitch
S/ 21.44
Krea
Supreme Multi Compartimento Gabby Doll
S/ 32.99
Krea
Táper Bluey Supreme Multi Compartimiento
S/ 32.99
Krea
Táper Bluey Supreme Multi Compartimiento
S/ 32.99
Krea
Supreme Multi Compartimento Gabby Doll
S/ 32.99
Pokemon
Pokemon Battle Jazwares Multi pack Marowak Alolan
S/ 129.00
Supreme Nutrition
Creatina SUPREME NUTRITION CREATINE 500gr
S/ 114.90
Supreme Nutrition
SUPREME NUTRITION CREATINA 500 GRAMOS CREATINE
S/ 114.90
Supreme Nutrition
SUPREME NUTRITION CREATINA 500 GRAMOS CREATINE
S/ 114.90
Supreme Nutrition
CREATINA MONOHIDRATADA 500 GR SUPREME NUTRITION
S/ 114.90
Supreme Nutrition
AMINOÁCIDO CREATINA 500 GRAMOS SUPREME NUTRITION
S/ 114.90






