Krea
Táper Bluey Supreme Multi Compartimiento | Metro
Precio: S/ 32.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 6.65cm |
|---|---|
| Peso | 0.22gr |
| Ancho | 18cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 18cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16cm |
| Alto empaque | 42cm |
| Descripción | Original y práctica fiambrera con compartimentos para plato principal, fruta, bocadillos o salsa. |
| Alto | 6.65cm |
|---|---|
| Peso | 0.22gr |
| Ancho | 18cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Táper Bluey Supreme Multi Compartimiento
S/ 32.99
Krea
Supreme Multi Compartment Stitch
S/ 21.44
Krea
Supreme Multi Compartment Stitch
S/ 21.44
Krea
Supreme Multi Compartment Pokemon
S/ 32.99
Krea
Táper Bluey Bentopro Sandwich Box
S/ 34.99
Krea
Táper Bluey Bentopro Sandwich Box
S/ 34.99
Stor
Táper Hermético STOR Urban Bluey
S/ 10.90
Krea
Supreme Multi Compartimento Gabby Doll
S/ 32.99
Krea
Supreme Multi Compartimento Gabby Doll
S/ 32.99
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Bluey
S/ 24.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Bluey
S/ 18.90
Stor
Táper Hermético STOR Snack 3pzas Bluey
S/ 13.90






