Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 18.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 9cm |
|---|---|
| Profundidad | 7.3cm |
| Alto empaque | 20cm |
| Peso empaque | 3.7gr |
| Ancho empaque | 31cm |
| Alto | 18.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella con Espuma Minecraft 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Pokemon 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Pokemon 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Minecraft 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Gabby's Dollhouse 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Gabby's Dollhouse 330ml
S/ 29.99
Bluey
Botella Stor Robot con Cierre 550ml Bluey
S/ 29.99
Bluey
Botella Stor Robot con Cierre 550ml Bluey
S/ 29.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Bluey
Peluche Bluey con Pañal
S/ 99.90
Bluey
Casa con Peluche Sorpresa Bluey
S/ 159.90






