Krea
Set Cubiertos con Caja Paw Patrol Core | Wong
Precio: S/ 18.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.99
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Diámetro | Cm |
| Profundidad | 1.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Cubiertos con Caja Paw Patrol Core
S/ 18.99
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Core
S/ 14.50
Krea
Set Cubiertos con Caja Paw Patrol
S/ 18.99
Krea
Set Cubiertos con Caja Paw Patrol
S/ 18.99
Scool
Set Cubiertos Scool Paw Patrol Core
S/ 18.90
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Aqua
S/ 14.50
Paw Patrol
Set Escuche Camper Paw Patrol con Accesorios
S/ 229.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set Maleta Paw Patrol Luces
S/ 239.95
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90






