Minerva
Cuaderno de Dibujo Pro Minerva Sketch Espiral 24 Hojas | Wong
Precio: S/ 25.61
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.61
Características técnicas
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Marca | Minerva |
| Origen | Nacional |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
| Variedad | No aplica |
|---|---|
| Contenido | 0.150 kg |
| Dimensiones | 24.5 cm x 34.5 cm |
| País de origen | Perú |
| Tipo de producto | Cuadernos universitarios |
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Marca | Minerva |
| Origen | Nacional |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
College
Cuaderno College Dibujo Sketch Hojas A4 24 Hojas
S/ 6.30
College
Cuaderno College Dibujo Sketch Hojas A4 24 Hojas
S/ 6.30
Minerva
Cuaderno Minerva A5 150 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Sketch Book Minerva Artemis A4 25 Hojas
S/ 8.90
Minerva
Cuaderno Minerva Prisma A4 180 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Minerva Prisma A5 180 Hojas
S/ 22.90
Minerva
Cuaderno Minerva Prisma A4 180 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Minerva Prisma A5 180 Hojas
S/ 22.90
Minerva
Cuaderno de Luxe Diseño Magnus Minerva 80 Hojas
S/ 6.60
Minerva
Cuaderno Anillado Ejecutivo Disney Minerva 160 Hojas
S/ 22.90
Minerva
Cuaderno Anillado Universitario Disney Minerva 160 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Minerva Anillado Universitario 150 Hojas #3
S/ 34.90






