Minerva
Cuaderno Anillado Ejecutivo Disney Minerva 160 Hojas | Wong
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Peso | 0.419 kg |
|---|---|
| Marca | Minerva |
| Origen | Nacional |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
| Variedad | Cuadriculado |
|---|---|
| Contenido | 0.419 kg |
| Dimensiones | 21.5 cm x 16.85 cm |
| País de origen | Perú |
| Tipo de producto | Cuadernos universitarios |
| Peso | 0.419 kg |
|---|---|
| Marca | Minerva |
| Origen | Nacional |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minerva
Cuaderno Anillado Ejecutivo Disney Minerva 160 Hojas
S/ 22.90
Minerva
Cuaderno Anillado Universitario Disney Minerva 160 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Anillado Universitario Disney Minerva 160 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Anillado Universitario Cinema Minerva 160 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Anillado Universitario Cinema Minerva 160 Hojas
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Minerva Anillado Universitario 150 Hojas #3
S/ 34.90
Minerva
Cuaderno Anillado Minerva
S/ 34.90
Justus
Cuaderno Anillado Justus 160 Hojas
S/ 12.40






