Sew Star
Kit Beading Bracelet Sew-Star Seed Beads | Wong
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 37.5cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 26.5cm |
| Marca | Sew star |
| Origen | Importado |
|---|---|
| Material | Poliéster + plástico |
| Profundidad | 5cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Juguetes mini hogar |
| Alto | 37.5cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 26.5cm |
| Marca | Sew star |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sew Star
Kit Beading Bracelet Sew-Star Seed Beads
S/ 12.90
Sew Star
Kit Beading Bracelet Sew-Star Clay Heishi Beads
S/ 12.90
Sew Star
Kit Beading Bracelet Sew-Star Clay Heishi Beads
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Diy Beading Tool
S/ 21.90
Sew Star
Kit Sew-Star Diy Beading Tool
S/ 21.90
Sew Star
Kit Beads Sew-Star Colores
S/ 21.90
Sew Star
Kit Beads Sew-Star Colores
S/ 21.90
Sew Star
Estuche Sew-Star Beads
S/ 21.90
Sew Star
Estuche Sew-Star Beads
S/ 21.90
Sew Star
Kit Sew-Star Pulseras Paracord
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Pulseras Paracord
S/ 9.90






