Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 140g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Sew star |
| Skudata | {"39326639":{"ref_id":"1054481","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":null,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Material | Poliéster + plástico |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"sew star","brandecomid":"2001410","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 140g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Sew star |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sew Star
Kit Sew-Star Pulseras Paracord
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Beads Sew-Star Colores
S/ 21.90
Sew Star
Kit Beads Sew-Star Colores
S/ 21.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Corazón Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Vogue Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Diy Beading Tool
S/ 21.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Corazón Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Vogue Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Diy Beading Tool
S/ 21.90
Sew Star
Kit Beading Bracelet Sew-Star Seed Beads
S/ 12.90






