Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Sew star |
| Origen | Importado |
|---|---|
| Material | Yeso + pintura + plástico |
| Profundidad | 4.5cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Acuarelas |
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Sew star |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sew Star
Kit Joyas Pet Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Corazón Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Vogue Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Corazón Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Vogue Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90
Cra Z Art
Kit de pulseras CRA Z ART SNS BFF Charm
S/ 39.90
Guess Joyas
Joyas Guess Mujer JUBB02248JWRGS
S/ 99.00
Renzo Costa
CHARM HUELLITAS
S/ 79.00
Renzo Costa
CHARM BLOOM
S/ 109.00
Renzo Costa
CHARM BLOOM
S/ 109.00






