Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Sew star |
| Skudata | {"39326636":{"ref_id":"1054478","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":null,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Material | Yeso + pintura + plástico |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"sew star","brandecomid":"2001410","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Sew star |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sew Star
Kit Joyas Pet Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Corazón Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Vogue Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Corazón Charm
S/ 9.90
Sew Star
Kit Sew-Star Joyas Vogue Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90
Sew Star
Kit Sew-Star Paracord Charm
S/ 12.90
Cra Z Art
Kit de pulseras CRA Z ART SNS BFF Charm
S/ 39.90
Renzo Costa
CHARM HUELLITAS
S/ 79.00
Renzo Costa
CHARM BLOOM
S/ 109.00
Renzo Costa
CHARM BLOOM
S/ 109.00
Renzo Costa
CHARM FLORE
S/ 119.00






