Hisense
Lavadora 22Kg Carga Superior Hisense Wt5I2223Db | Wong
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 109.6 cm |
|---|---|
| Peso | 51 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
| Tipo de carga | Superior |
|---|---|
| Clasificación | No aplica |
| Niveles de agua | 10 |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Lavadoras |
| Alto | 109.6 cm |
|---|---|
| Peso | 51 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Lavadora 22Kg Carga Superior Hisense Wt5I2223Db
S/ 1,299.00
Hisense
Lavadora Hisense Carga Superior 16Kg Wt3K1623Ut Hisense
S/ 849.00
Hisense
Lavadora Hisense Carga Superior 16Kg Wt3K1623Ut Hisense
S/ 849.00
Midea
Lavadora Midea Automática Carga Superior 13kg
S/ 749.00






