Hisense
Lavadora 22Kg Carga Superior Hisense Wt5I2223Db | Metro
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 109.6 cm |
|---|---|
| Peso | 51 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
| Ancho empaque | 70 cm |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Clasificación | No aplica |
| Niveles de agua | 10 |
| País de origen | China |
| Alto | 109.6 cm |
|---|---|
| Peso | 51 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Lavadora 22Kg Carga Superior Hisense Wt5I2223Db
S/ 1,299.00
Hisense
Lavadora Hisense Carga Superior 16Kg Wt3K1623Ut Hisense
S/ 849.00
Hisense
Lavadora Hisense Carga Superior 16Kg Wt3K1623Ut Hisense
S/ 849.00
Lavadora Samsung WA22A8377GV/PE 22kg
S/ 3,449.00
S/ 2,249.00
34%de descuento.






