Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 3D | Wong
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 21.7cm |
|---|---|
| Peso | 250g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 17.5cm |
| Marca | Sew star |
| Origen | Importado |
|---|---|
| Material | Poliéster + plástico |
| Profundidad | 5.5cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Acuarelas |
| Alto | 21.7cm |
|---|---|
| Peso | 250g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 17.5cm |
| Marca | Sew star |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 3D
S/ 9.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 2D
S/ 9.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 2D
S/ 9.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star de Animalitos
S/ 12.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star de Animalitos
S/ 12.90
Sew Star
Taza Cerámica Sew-Star para Pintar
S/ 9.90
Sew Star
Platito Cerámico Sew-Star para Pintar
S/ 9.90
Sew Star
Platito Cerámico Sew-Star para Pintar
S/ 9.90
Sew Star
Taza Cerámica Sew-Star para Pintar
S/ 9.90
Sew Star
Fashion Bag para Pintar Unicornio Sew Star
S/ 19.90
Sew Star
Muñeco para Pintar Spray Osito Sew Star
S/ 15.90
Sew Star
Muñeco para Pintar Spray Osito Sew Star
S/ 15.90






