Sew Star
Platito Cerámico Sew-Star para Pintar | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 13cm |
| Marca | Sew star |
| Skudata | {"39326463":{"ref_id":"1054228","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":null,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Material | Poliéster + pintura + plástico |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"sew star","brandecomid":"2001410","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Tono | Multi |
| Ancho | 13cm |
| Marca | Sew star |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sew Star
Platito Cerámico Sew-Star para Pintar
S/ 9.90
Sew Star
Taza Cerámica Sew-Star para Pintar
S/ 9.90
Sew Star
Taza Cerámica Sew-Star para Pintar
S/ 9.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star de Animalitos
S/ 12.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 2D
S/ 9.90
Sew Star
Fashion Bag para Pintar Unicornio Sew Star
S/ 19.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 3D
S/ 9.90
Sew Star
Muñeco para Pintar Spray Osito Sew Star
S/ 15.90
Sew Star
Muñeco para Pintar Spray Osito Sew Star
S/ 15.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 3D
S/ 9.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star de Animalitos
S/ 12.90
Sew Star
Kit para Pintar Sew-Star Dinosaurio 2D
S/ 9.90






