Arti Creativo
Juego Arti Creativo Pescando Bajo el Agua Arti Creativo | Wong
Precio: S/ 31.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.00
Características técnicas
| Marca | Arti creativo |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Cantidad | Sí |
| Variedad | 0.15kg |
| Diámetro | 15x2.50x17.50 |
|---|---|
| Dimensiones | 0.15kg |
| Peso empaque | No toxico |
| Tipo de producto | Accesorios de maquetas |
| Advertencias de uso | Usar bajo la supervision de un adulto |
| Marca | Arti creativo |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Cantidad | Sí |
| Variedad | 0.15kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Arti Creativo
JUEGO ARTI CREA PESCANDO BAJO EL AGUA X 14 PZAS
S/ 26.50
Arti Creativo
Rompecabezas arti Creativo Pescando 8 Piezas
S/ 26.10
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Arti Creativo Music Jungla
S/ 60.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Geométricas
S/ 15.00
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Gusanito
S/ 20.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Musical
S/ 53.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Rompecabezas Encaje
S/ 18.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Música
S/ 60.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Cazando Insectos
S/ 31.00
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Cazando Insectos
S/ 31.00
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Musical
S/ 53.90
Arti Creativo
Juego Arti Creativo Encaje Música
S/ 60.90






