Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.75kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
| Relleno | Sintético |
|---|---|
| Surtido | Sí |
| Material | Plástico |
| Dimensiones | 22cmx3cmx12cm |
| Profundidad | 12cm |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.75kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuinies
Cepillo y Peine Princesas
S/ 16.90
Nuby
Cepillo y Peine Nuby
S/ 36.90
Tuinies
Cepillo y Peine Tuinies
S/ 13.90
Panditas Baby
Set Peine y Cepillo Panditas Baby
S/ 9.90
Panditas Baby
Set Peine y Cepillo Panditas Baby
S/ 9.90
Disney
Cepillo y Peine para Bebé DISNEY Mickey
S/ 20.90
Tommee Tippee
Set TOMEE TIPPEE Peine y Cepillo
S/ 29.90
Vandux
Pack Vanity: Cepillo + Peine
S/ 22.50
Suavinex
Set Cepillo y Peine +0 M Azul Suavinex
S/ 48.90
Tommee Tippee
Set de Peine y Cepillo Tommee Tippee
S/ 29.90






