Suavinex
Set Cepillo Peine Birdies Rosa Suavinex | Wong
Precio: S/ 48.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Rosa |
| Marca | Suavinex |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Capacidad | 2 |
| Profundidad | 1 cm |
| Descripción | Set birdies: cepillo y peine +0m para un cuidado suave, seguro y práctico del bebé |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Rosa |
| Marca | Suavinex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suavinex
Set Cepillo Peine Wild Beige Suavinex
S/ 48.90
Suavinex
Set Cepillo Peine Birdies Verde Suavinex
S/ 48.90
Suavinex
Set Cepillo y Peine +0 M Azul Suavinex
S/ 48.90
Suavinex
Cepillo Suavinex Limpiabiberones Duo Azul
S/ 39.90
Suavinex
Cepillo Suavinex Limpiabiberones Duo Verde
S/ 39.90
Panditas Baby
Set Peine y Cepillo Panditas Baby
S/ 9.90
Panditas Baby
Set Peine y Cepillo Panditas Baby
S/ 9.90
Tommee Tippee
Set TOMEE TIPPEE Peine y Cepillo
S/ 29.90
Tommee Tippee
Set de Peine y Cepillo Tommee Tippee
S/ 29.90
Tuinies
Cepillo y Peine Princesas
S/ 16.90
Nuby
Cepillo y Peine Nuby
S/ 36.90
Vandux
Pack Vanity: Cepillo + Peine
S/ 22.50






