Genérico
Set de Paletas Waboba Playa Modelo Flora | Wong
Precio: S/ 64.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Alto | 37.8 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.28 kg |
| Ancho | 21 cm |
| Marca | Genérico |
| Peso empaque | 0.28 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 21 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 37.8 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.28 kg |
| Ancho | 21 cm |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Set de Paletas Waboba Playa Modelo Sport
S/ 64.90
Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Gradient
S/ 29.90
Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Martian
S/ 29.90
Genérico
Set de Aro Waboba con Pelotas
S/ 89.90
VERANO - Sombrero de playa modelo N1
S/ 146.00






