Snoopy
SNOOPY TOALLA MANOS Y CARA AMARILLO | Wong
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Snoopy |
| Modelo | 6sno5120010 |
| Material | Poliester |
|---|---|
| Reversible | No |
| Dimensiones | 2cm x 30cm x 40cm |
| Profundidad | 40cm |
| País de origen | China |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Snoopy |
| Modelo | 6sno5120010 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
SNOOPY TOALLA MANOS Y CARA MELON
S/ 12.90
Snoopy
SNOOPY TOALLA MANOS Y CARA CELESTE
S/ 12.90
Snoopy
SNOOPY TOALLA MANOS Y CARA LILA
S/ 12.90
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90
Snoopy
Jarra Snoopy
S/ 28.90
Snoopy
Bowl Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Peluche Básico Snoopy Peanuts SNOOPY
S/ 39.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90






