Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Snoopy |
| Modelo | 6sno5120008 |
| Material | Poliester |
|---|---|
| Reversible | No |
| Dimensiones | 2cm x 30cm x 40cm |
| Profundidad | 40cm |
| País de origen | China |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Snoopy |
| Modelo | 6sno5120008 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
SNOOPY TOALLA MANOS Y CARA LILA
S/ 12.90
Snoopy
SNOOPY TOALLA MANOS Y CARA MELON
S/ 12.90
Snoopy
SNOOPY TOALLA MANOS Y CARA AMARILLO
S/ 12.90
Snoopy
Secador SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 2.90
Snoopy
Mandil Impermeable SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 9.90
Secador SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 4.90
S/ 2.90
40%de descuento.
Snoopy
Taza Peanuts 390ml Celeste
S/ 9.90
Set de Guante y Agarrador SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 7.90
S/ 4.90
37%de descuento.
Mandil Impermeable SNOOPY Color Celeste Frutas
S/ 17.90
S/ 9.90
44%de descuento.
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Baby Happy
Andador Para Bebé «LITTLE SNOOPY» Celeste
S/ 179.00






