Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 125 |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Gelatti |
| Peso empaque | 1 |
|---|---|
| Ancho empaque | 21cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 125 |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Body Tatoo GELATTI Be Glam
S/ 49.90
Gelatti
Set Be Glam Hair
S/ 49.90
Gelatti
Set Be Glam Hair
S/ 49.90
Gelatti
Set Lip Gloss GELATTI Be Glam
S/ 39.90
Gelatti
Set Beauty Case GELATTI Be Glam
S/ 49.90
Gelatti
Set Crema para Cabello GELATTI Be Glam
S/ 49.90
Gelatti
Paleta de Sombras Be Glam
S/ 23.90
Gelatti
Paleta de Sombras Be Glam
S/ 23.90
Gelatti
Paleta de Sombras GELATTI Be Glam
S/ 29.90
Be Natural
SET PLEX BOND REPARACIÓN ABSOLUTA BE NATURAL
S/ 102.70
Beauty Care
Set Beauty Care: Body Scrub + Body Splash 2un + Body Lotion + Hand Cream
S/ 20.90
Beauty Care
Set Beauty Care: Body Scrub + Body Splash 2un + Body Lotion + Hand Cream
S/ 27.90






