Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 161 |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Gelatti |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Peso empaque | 1.1 |
| Ancho empaque | 24.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 161 |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Be Glam Hair
S/ 49.90
Gelatti
Set Body Tatoo Be Glam
S/ 49.90
Gelatti
Set Body Tatoo GELATTI Be Glam
S/ 49.90
Gelatti
Set Lip Gloss GELATTI Be Glam
S/ 39.90
Gelatti
Set Beauty Case GELATTI Be Glam
S/ 49.90
Gelatti
Set Crema para Cabello GELATTI Be Glam
S/ 49.90
Gelatti
Paleta de Sombras Be Glam
S/ 23.90
Gelatti
Paleta de Sombras Be Glam
S/ 23.90
Gelatti
Paleta de Sombras GELATTI Be Glam
S/ 29.90
Be Natural
SET PLEX BOND REPARACIÓN ABSOLUTA BE NATURAL
S/ 102.70
Revlon Professional
Sérum Hidratante Anti Edad Revlon Be Fabulous Normal Hair 80ml
S/ 99.00
Barbie
Set de Juego BARBIE Alberca Glam con Muñeca
S/ 74.90






