Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 84.90
Características técnicas
| Alto | 62cm |
|---|---|
| Peso | 0.44g |
| Ancho | 78cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 0cm |
|---|---|
| Alto empaque | 31.5cm |
| Peso empaque | 8g |
| Ancho empaque | 62cm |
| País de origen | China |
| Alto | 62cm |
|---|---|
| Peso | 0.44g |
| Ancho | 78cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
DELANTAL MANDIL AJUSTABLE PREMIUM WAYU
S/ 135.00
Wayu
Delantal Wayu BBQ
S/ 64.99
Wayu
Delantal Wayu BBQ
S/ 64.99
Wayu
Delantal WAYU BBQ Negro
S/ 62.90
Wayu
Cuchillo + Tenedor Premium Wayu
S/ 48.90
Wayu
Set de Cuero Premium Wayu
S/ 349.00
Wayu
Set Cuchillos Y Tenedores Premium 8 Piezas Wayu
con tarjeta
Internet:
Wayu
SET DE CUCHILLOS Y UTENSILIOS CUERO PREMIUM WAYU
S/ 405.00
Krea
Delantal Krea
S/ 22.90
Krea
Delantal Krea
S/ 22.90
Krea
Delantal Krea Estampada
S/ 22.90
Krea
Delantal Krea Estampada
S/ 22.90






