Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu cuchillo |
| Incluye | 1 |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Cuchillo |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 3.7 kg |
| Ancho del producto | 40.5 cm |
| Altura del producto | 20 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu cuchillo |
| Incluye | 1 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Wayu Cuchillo Parrillero
S/ 63.99
Wayu
Cuchillo Wayu Santoku Limited
S/ 69.90
Wayu
Wayu Cuchillo Hacha Parrillero
S/ 52.90
Wayu
Wayu Cuchillo Parrillero Santoku
S/ 44.90
Wayu
Cuchillo Wayu Carnicero Profesional
S/ 43.39
Wayu
Cuchillo Wayu Hammer Grande
S/ 79.90
Wayu
Wayu Cuchillo Parrillero PRM
S/ 34.99
Wayu
Cuchillo Wayu Santoku Limited
S/ 69.90
Wayu
Cuchillo Wayu Hammer Mediano
S/ 54.90
Wayu
Wayu Cuchillo Parrillero Profesional
S/ 59.15
Wayu
CUCHILLO TOKAI CHEF WAYU
S/ 179.00
Wayu
CUCHILLO HAMMER GRANDE WAYU
S/ 139.90






