Krea
Set Aperitivo Tabla Piedra Pizarra Wayu | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.66g |
| Ancho | 28.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 0.6cm |
|---|---|
| Alto empaque | 30.5cm |
| Peso empaque | 10.5g |
| Ancho empaque | 42cm |
| País de origen | China |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.66g |
| Ancho | 28.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Set Aperitivo Tabla Piedra Pizarra Wayu
S/ 34.90
Wayu
Set de Aperitivo WAYU Tabla Piedra Pizarra
S/ 34.90
Wayu
Tabla Piedra Pizarra 40cm Wayu
S/ 34.90
Wayu
Tabla Piedra Pizarra 48cm Wayu
S/ 39.90
Wayu
Tabla WAYU Piedra Pizarra 40cm
S/ 34.90
Wayu
Tabla WAYU Piedra Pizarra 48cm
S/ 39.90
Tabla WAYU Piedra Pizarra 48cm
S/ 27.90
S/ 39.90
43%de aumento.
Krea
Tabla Piedra Pizarra 40cm Wayu
S/ 34.90
Wayu
Tabla Wayu de Aperitivo
S/ 89.90
Wayu
Tabla Wayu de Aperitivo
S/ 89.90
Wayu
Tabla De Aperitivo Wayu
S/ 89.90
Wayu
TABLA DE APERITIVO WAYU
S/ 169.00






