Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu tabla piedra pizarra 48 cm |
| Incluye | 1 |
| Material | Piedra |
| Tipo de producto | Tabla |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 1.24 kg |
| Ancho del producto | 48 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu tabla piedra pizarra 48 cm |
| Incluye | 1 |
| Material | Piedra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Tabla WAYU Piedra Pizarra 48cm
S/ 39.90
Tabla WAYU Piedra Pizarra 48cm
S/ 27.90
S/ 39.90
43%de aumento.
Wayu
Tabla Piedra Pizarra 40cm Wayu
S/ 34.90
Wayu
Tabla WAYU Piedra Pizarra 40cm
S/ 34.90
Wayu
Set Aperitivo Tabla Piedra Pizarra Wayu
S/ 34.90
Krea
Tabla Piedra Pizarra 40cm Wayu
S/ 34.90
Wayu
Set de Aperitivo WAYU Tabla Piedra Pizarra
S/ 34.90
Krea
Set Aperitivo Tabla Piedra Pizarra Wayu
S/ 34.90
Wayu
Plato Cuadrado WAYU Piedra Pizarra 25cm
S/ 19.90
Wayu
Plato Rectangular Piedra Pizarra 30cm Wayu
S/ 19.90
Wayu
Plato Rectangular WAYU Piedra Pizarra 30cm
S/ 19.90
Wayu
Plato Piedra Pizarra Pizza 42cm Wayu
S/ 44.90






