Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.21g |
| Ancho | 31.1cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 4.5cm |
|---|---|
| Alto empaque | 26.5cm |
| Peso empaque | 4.8g |
| Ancho empaque | 42.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.21g |
| Ancho | 31.1cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Cuchillo Wayu Santoku Limited
S/ 69.90
Wayu
Wayu Cuchillo Parrillero Santoku
S/ 44.90
Wayu
Cuchillo Wayu Santoku Limited
S/ 69.90
Wayu
CUCHILLO SANTOKU WAYU LIMITED
S/ 85.00
Wayu
Cuchillo Santoku Wayu Limited
S/ 69.90
Wayu
Set Wayu Cuchillo Santoku más Tabla de Picar
S/ 65.79
Krea
Cuchillo Chef Abs 8"" Wayu
S/ 59.90
Wayu
Cuchillo Wayu
S/ 69.90
Wayu
Wayu Cuchillo Parrillero
S/ 63.99
Wayu
Set Cuchillos Santoku + Tabla De Picar Wayu
S/ 109.90
Tramontina
Cuchillo Santoku Para Picar Profesional 7 Mango Blanco Tramontina
S/ 69.90
Wayu
Wayu Cuchillo Hacha Parrillero
S/ 52.90






